Саженцы-оптом.рф

Продажа саженцев плодовых деревьев оптом и в розницу. Гарантия качества.

Хотите купить саженцы оптом или в розницу по выгодной цене?

  • PDF

Саженцы-оптом.рф - это

Высокое качество саженцев

Если Вы хотите купить оптом или в розницу саженцы плодовых деревьев, плодовых кустарников или декоративных растений высокого качества по выгодной цене, то Вы обратились по адресу! Мы занимаемся выращиванием саженцев уже более 20 лет. Наш сайт поможет Вам выбрать нужное дерево, куст или растение, а выгодная цена, разнообразие сортов и качество посадочного материала не оставят Вас равнодушными!

Широкий выбор саженцев

У нас Вы сможете купить

Саженцы плодовых деревьев

Саженцы плодовых кустарников

Для изысканных садоводов мы можем предложить купить саженцы актинидиижимолостиунаби(китайского финика), лимонника, миндаля, мушмулы, хурмы, шарафуги и многое другое.

Выгодные условия и низкие цены на саженцы

Продажа саженцев плодовых деревьев и кустарников производится как оптом, так и в розницу. Для оптовых покупателей действует гибкая система скидок! Ознакомиться с розничными и оптовыми ценами на саженцы плодовых деревьев, плодовых кустарников, декоративных растений, а также с ценами на подвой Вы сможете в нашем прайс-листе.

Подбор саженцев

Для новичков на сайте действует система поиска саженцев плодовых деревьев по периоду созревания, размеру, окрасу плодов и другим признакам, которыми различаются сорта саженцев плодовых деревьев и кустарников.

Полезная информация

Так же на нашем сайте Вы можете прочитать статьи о правилах посадки саженцев плодовых деревьев, о формировании и обрезке деревьев, о том какие удобрения выбрать, и еще много интересного!

Доставка

К сожалению пока мы не высылаем саженцы почтой, т.к. в большинстве случаев неизвестны условия, в которых они будут перевозиться и никаких гарантий, что после такой перевозки саженец приживется, нет. Но возможна доставка по Краснодарскому краю, Ростовской области, а также в другие регионы России. Возможность доставки и цена саженцев зависит от количества. Все условия Вы можете уточнить по телефону или электронной почте.

Обновлено 28.10.2021 07:26

Скачать

 

Подбор саженцев

Контакты

Купить саженцы плодовых, декоративных деревьев и кустарников оптом и в розницу можно по адресу:

Краснодарский край, Курганинский район, ст.Михайловская, ул. Ленина, 185

Вы находитесь на